免费阅读
返回
菜单
上一章查看最新章节下一章

第三十二章 恒峯

作品:还不起房贷,只能去卖房了作者:帅到掉渣
如果本章错误,请点击报错10秒纠正

就过来阻止道:“我们这边是不允许拍照的。”

“不好意思,我不知道哈,不拍了,不拍了。”张齐元悻悻然的收起手机,反正已经拍了不少了。

“这样吧,你帮我算下127平的户型,需要多少钱?”看完一圈后,方姐说道。

“行,那我们回售楼部,我们坐下来算算。”置业顾问也有些欣喜道。

回到售楼部二楼,置业顾问开始算价格。

马上有售楼部的小姐姐过来问需不需要饮料或者是咖啡。

“果然比悦景熙园那边的体验感好很多啊。”张齐元喝了一口咖啡在心中感叹道。

置业顾问帮方姐算的是一套26楼的,单价26000,总价是330万左右,然后就是各种折扣,算下来单价正好25000一平。

“这个价格是不是太高了一点,三环内的新房都没有这么高。”许超群微微皱眉道。

“许先生,我们恒峯定位的是改善盘,当初拿地价格就两万了,而且还加上四千的精装修,还有大师设计,三大国企保底护航,这个价格不算高了。”置业顾问解释道。

“当然,如果您这边今天交定金的话,我这边可以向经理申请一下我们员工内部的折扣。”

“那员工内部折扣是多少?”王勇连忙问道,这样让他不至于在为客户谈价的过程中显得无所作为。

“我们员工内部折扣就是98折。”

“那单价差不多就是24500?不能再低了吗?我看你们售楼部也没什么客户。”方姐环视一周,皱眉道。

“没有了,24500是我们员工才有的折扣。”置业顾问斩金截铁道。

“那如果我们全款呢?”许超群突然道。

73166349。。
     温馨提示:亲爱的读者,如果你觉得本站还好,为了避免丢失和转马,请勿依赖搜索访问,建议你使用[华为刘揽器]或[Firefox火狐刘揽器]访问并收蔵【北京小说】 m.beijingxiaochou.com。我们将会持续为你更新,还建议你注册会员使用书架功能追书阅读更方便。
上一页 123下一页
上一章查看最新章节下一章
临时书架加入书签回顶部↑

看了《还不起房贷,只能去卖房了》的书友还喜欢看

混沌阴阳鼎
作者:大门牙
简介: 我有一鼎,可镇万界。

阴阳初鸣,生道纹定天地乾坤。
更新时间:2026-03-04 21:28:33
最新章节:第一卷 第202章 叫我大哥!
喀什的云朵
作者:乱世TICH
简介: 一场追逐诗和远方的

“逃离”,却让陈风邂逅了生命中最美丽的...
更新时间:2026-03-04 20:36:01
最新章节:第一百三十章 红色玫瑰
越雷池
作者:衔香
简介: 伏笔比较多,有排雷需求的建议先看第一章作话;越雷池:“我将违背我的天性、忤逆我的本能...
更新时间:2026-03-04 20:52:52
最新章节:68 还君明珠(七)
谁进了异世不蹦跶
作者:千镜八荒
简介: 命运,不是一成不变的!作为一个普通人的三万,她从未想过,有一天她会因为和一只乌龟对话...
更新时间:2026-03-04 20:18:00
最新章节:第766章 眼缘
小说世界的路人重生了
作者:Loeva
简介: 在这个小说世界里薛绿只是不起眼的路人每日旁观着主角们的爱恨情仇有一天,世界崩溃重来路...
更新时间:2026-03-04 21:00:00
最新章节:第三百一十一章 新发现
我的设定在你之上!
作者:东山余雨
简介: 【1.00版本,我们为世界增添了

“光”这一设定,于是便有...
更新时间:2026-03-04 20:40:25
最新章节:请假条(3月4日)
书名:

本站若有图片广告属于第三方接入,非本站所为,广告内容与本站无关,不代表本站立场,请谨慎阅读。

Copyright © 2020 北京小说 All Rights Reserved.kk

SiteMap